Основной государственный экзамен

Федеральные документы

Приказ Министерства Просвещения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №954/2117 от 18.12.2023г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Региональные документы

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области № 02/2839 от 15.12.2022г. "Об утверждении мести и Порядка регистрации на прохождение ГИА по образовательным программа основного общего образования в Челябинской области в 2023 году"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области № 01/193 от 01.02.2022г. "Об утверждении Порядка ознакомления обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с результатами ГИА по образовательным программам основного общего образования по каждому учебному предмету в Челябинской области в 2022 году"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области №01/199 от 02.02.2022г. "Об утверждении Порядка формирования преметных комиссий Челябинской области при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2022 году"

Документы МОУ "СОШ № 2 г. Юрюзань"

Приказ МОУ "СОШ № 2 г. Юрюзань" № 80 от 20.12.2022г. "О регистрации участников ГИА-9 в МОУ "СОШ № 2 г. Юрюзань" в  2023 году"

Расписание ОГЭ в 2024 году

Сайт ФИПИ: http://www.fipi.ru