Школьный лагерь "Дружба"

С 1 по 27 июня на базе МОУ "СОШ № 2 г.Юрюзань" открывается пришкольный лагерь "ДРУЖБА"!

Режим работы: с 8-30 до 14-30
Продолжительность смены - 18 рабочих дней
Суббота, воскресенье - выходные дни
Возраст детей: 6-18 лет

Детям, посещающим лагерь, при себе иметь головной убор и вторую обувь (в случае дождя).

Документы, необходимые для зачисления в лагерь с дневным пребыванием детей:
1) Копия свидетельства о рождении ребенка / паспорта гражданина РФ (главная страница и страница с регистрацией)
2) Заявление на зачисление в лагерь (Образец заявления)

3) Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей в лагере с дневным пребыванием детей (Образец договора)

1. Акт приемки лагеря межведомственной комиссией

2. План работы лагеря в 2023 году

3. Программа воспитания лагеря "Дружба"

4. Порядок предоставления путевок

5. Решение Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района  "Об установлении размера родительской платы за путевку в лагерях с дневным пребыванием детей Катав-Ивановского муниципального района в период летней оздоровительной компании"

6. Меню лагеря