Педагогический персонал

Педагогический персонал

В  2019-2020 учебном году в школе работает 32 учителя, из них:

• 9 педагогов имеют высшую квалификационную категорию (Варганова С.А., Ковалева О.С., Ежова В.И., Ломакина Т.В., Соловьева В.Е., Соловова Е.Н., Тихая М.П., Тихая И.П., Чаплыгина С.Ю.)
  • 16 учителей имеют первую квалификационную категорию (Ларцева Е.А., Буренкова Э.В., Гордеева О.М., Ишмухамедова М.В., Кузнецова И.В., Макшакова А.М., Матеренко А.Я., Мурашкина Г.В., Разумова Е.Л., Средина Т.А.,  Сумбаева О.Н., Сырцева Н.Ф., Теплова Т.В., Фахретдинова Н.Е., Фархиуллина Э.Р., Хасанова Г.А.)
  • 1 педагог имеет звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»  (Соловьёва В.Е.)
  • 5 учителей имеют звание «Отличник народного просвещения» (Ломакина Т.В., Вилкова О.Ю., Средина Т.А., Соловьёва В.Е., Мурашкина Г.В.)
  • 5 учителей награждены грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации (Соловьева В.Е., Тихая М.П., Разумова Е.Л.,  Ежова В.И., Кузнецова И.В.)
  • 7 учителей награждены грамотами Министерства образования и науки Челябинской области (Мурашкина Г.В., Средина Т.А., Ишмухамедова М.В., Соловова Е.Н., Ларцева Е.А., Ковалёва О.А., Варганова С.А.);
  • 1 учитель - лауреат премии Губернатора Челябинской области - 2001 (Соловьёва В.Е.)
  • 2 педагога - победитель (Ковалёва О.С.) и призер (Тихая М.П.) муниципального конкурса «Учитель года" 2002 и 2012 гг. и 1 педагог - дипломант муниципального конкурса «Учитель года - 2007» (Ежова В.И.)
  • 1 педагог – победитель муниципального и дипломант областного конкурса «Самый классный классный – 2005» (Варганова С.А.) и 3 педагога – призёры муниципального конкурса «Самый классный классный"  (Тихая М.П. - 2009г., Буренкова Э.В. - 2012г., Кузнецова И.В. - 2013г.)
  • 1 учитель - победитель муниципального конкурса «Педагогический дебют-2012» и дипломант областного конкурса «Педагогический дебют» (Хасанова Г.А.)
  • 3 педагога - обладатели гранта Президента Российской Федерации (Средина Т.А., Ежова В.И., Соловьёва В.Е.);
  • 1 педагог – обладатель гранта Губернатора Челябинской области (Соловова Е.Н.)
  • 1 учитель имеет Благодарность Законодательного собрания Челябинской области и Почетную грамоту Губернатора Челябинской области (Новикова Л.В.)
  • 2 педагога – лауреаты муниципального конкурса методических разработок (Ломакина Т.В., Соловова Е.Н.)
  • 1 педагог – победитель областного конкурса методических проектов по комплексу учебных предметов ОРКСЭ в 2015г. (Соловьева В.Е.)
  • 1 учитель - победитель муниципального конкурса «Мастер-класс - 2009»  (Соловьёва В.Е.)
  • 1 педагог имеет звание «Старший учитель» (Ломакина Т.В.)
  • 1 педагог имеет звание «Учитель-методист» (Мурашкина Г.В.)
  • 1 педагог – победитель конкурса лучших учителей Челябинской обл. в рамках ПНП (образование) в 2014г. (Ломакина Т.В.)
  • 1 педагог - победитель  областного конкурса "Педагог-психолог 2019", 2 место (Буренкова И.М.)
  • 1 педагог - победитель VII Всероссийского педагогического конкурса "Компетентностный подход", 1 место в номинации "Патриотическое воспитание"  (Ломакина Т.В.)

Учителя начальных классов

Учителя-филологи